Умывальник Hatria Dolcevita Y0F0 1000 мм (Y0F001)
Фото 4 |
Hatria Dolcevita Y0F0 750 мм1000 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hatria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hatria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hatria Dolcevita Y0F0 1000 мм
Раковина підвісна Hatria Dolcevita 100 Y0F001 | 21 110 грн. |
Hatria Dolcevita (Y0F0) | 28 800 грн. |
Hatria Dolcevita (Y0F0) | 29 520 грн. |
Hatria Dolcevita (Y0F0) | 30 240 грн. |
Hatria DOLCEVITA Y0F001 100x55 | 27 619 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника Hatria Dolcevita Y0F0:
- Дополнительно комплектуется пьедестал арт. Y0EK или полупьедестал (ножки) арт. Y0FN
Модификации Hatria Dolcevita Y0F0
Цены на Hatria Dolcevita Y0F0 |
---|---|---|---|---|
Hatria Dolcevita Y0EJ 750 мм | от 16 906 грн. | 2 предложения | ||
Hatria Dolcevita Y0F0 1000 мм | от 21 110 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →