Умывальник Hatria Grandangolo Y0V0 G-130 1300 мм чаша слева
Фото 3 |
Hatria Grandangolo Y0V0 G-130 1300 мм чаша слева 1300 мм чаша справа |
|
Дополнительно комплектуется полотенцедержатель.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hatria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hatria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hatria Grandangolo Y0V0 G-130 1300 мм чаша слева
Hatria Grandangolo 130x50 Y0V0 | 46 680 грн. |
Hatria Grandangolo 130x50 Y0V0 | 47 847 грн. |
Hatria Grandangolo 130x50 Y0V0 | 49 014 грн. |
Модификация модели:
- арт. Y0V0 — правая
- арт. Y0XT — левая
- арт. Y0V1 — правая с обогревом
- арт. Y0YF — левая с обогревом
Модификации Hatria Grandangolo Y0V0 G-130
Цены на Hatria Grandangolo Y0V0 G-130 |
---|---|---|---|---|
Hatria Grandangolo Y0V0 G-130 1300 мм чаша слева | от 46 680 грн. | 3 предложения | ||
Hatria Grandangolo Y0XT G-130 1300 мм чаша справа | от 46 680 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →