Умывальник Hatria Grandangolo Y0XS G-130 1300 мм
Фото 5 |
Hatria Grandangolo Y0XS G-130 1000 мм1300 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hatria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hatria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hatria Grandangolo Y0XS G-130 1300 мм
Hatria Grandangolo 130x50 Y0XS | 45 551 грн. |
Hatria Grandangolo 130x50 Y0XS | 46 662 грн. |
Hatria Grandangolo 130x50 Y0XS | 44 440 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника Hatria Grandangolo Y0XS G-130:
- Дополнительно комплектуется полотенцедержатель
- арт. Y0XS — левая
- арт. Y0YG — левая с обогревом
Модификации Hatria Grandangolo Y0XS G-130
Цены на Hatria Grandangolo Y0XS G-130 |
---|---|---|---|---|
Hatria Grandangolo Y0VA G-100 1000 мм | от 32 080 грн. | 3 предложения | ||
Hatria Grandangolo Y0XS G-130 1300 мм | от 44 440 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →