Умывальник Hatria Sculture YR38 1100 мм (YR3801)
Фото 4 |
Hatria Sculture YR38 770 мм1100 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hatria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hatria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hatria Sculture YR38 1100 мм
Умывальник 110 см Hatria YR38 | 16 086 грн. |
Hatria Sculture (YR38) | 29 160 грн. |
Hatria Sculture (YR38) | 29 889 грн. |
Hatria Sculture (YR38) | 30 618 грн. |
Hatria SCULTURE YR3801 110x58,5 | 27 048 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника Hatria Sculture YR38:
- Дополнительно комплектуется пьедестал арт. YR39 или полупьедестал арт. YR40
Модификации Hatria Sculture YR38
Цены на Hatria Sculture YR38 |
---|---|---|---|---|
Hatria Sculture YR37 770 мм | от 15 913 грн. | 2 предложения | ||
Hatria Sculture YR38 1100 мм | от 16 086 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →