новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Hauslich

Мясорубка Hauslich MGTS 7572

Фото - Мясорубка Hauslich MGTS 7572
Фото 5
Товар устарел
1 782 грн.
Сравнительно недорогая мясорубка популярного китайского производителя Hauslich, которая может послужить хорошим пополнением для домашней кухни. Средней номинальной мощности аппарата в 500 Вт достаточно для приготовления как простых, так и замысловатых блюд. За одну минуту эта электромясорубка превращает 1,5 кг мяса в тщательно перемолотый фарш. Полный комплект мясорубки Hauslich MGTS 7572 включает в себя 2 насадки для фарша с отверстиями в 5 и 7 мм, а также насадки для резки и шинковки овощей, приготовления кеббе и домашних колбас, а также специальную насадку для томатов и других мягких овощей. Таким образом, с помощью аппарата пользователь может готовить достаточно широкий спектр разнообразных блюд: от фарша и паштета до различных соков и соусов. Комбинация стали и пластика в конструкции...корпуса и запчастей делают изделие простым в использовании, сборке/разборке и хранении, и при этом достаточно надежным в повседневной эксплуатации. Система обратного хода упрощает очистку изделия изнутри, позволяя избавляться от непереработанного мяса без разборки аппарата на части. Максимальное время беспрерывной работы мясорубки — 10 минут, что достаточно много, как для изделия этой ценовой категории.
в списокмои списки
Hauslich MGTS 7572
Номинальная мощность
500 Вт
Пиковая мощность
1600 Вт
Производительность
1.5 кг/мин
Реверс
Насадки
2 диска для фарша / 5 и 7 мм /
3 насадки для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
Материал корпуса
металл
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Габариты (ВxШxГ)
36.7x18.5x31.2 см
Дата добавления на E-Katalog
январь 2019

Сравнительно недорогая мясорубка популярного китайского производителя Hauslich, которая может послужить хорошим пополнением для домашней кухни. Средней номинальной мощности аппарата в 500 Вт достаточно для приготовления как простых, так и замысловатых блюд. За одну минуту эта электромясорубка превращает 1,5 кг мяса в тщательно перемолотый фарш. Полный комплект мясорубки Hauslich MGTS 7572 включает в себя 2 насадки для фарша с отверстиями в 5 и 7 мм, а также насадки для резки и шинковки овощей, приготовления кеббе и домашних колбас, а также специальную насадку для томатов и других мягких овощей.

Таким образом, с помощью аппарата пользователь может готовить достаточно широкий спектр разнообразных блюд: от фарша и паштета до различных соков и соусов. Комбинация стали и пластика в конструкции корпуса и запчастей делают изделие простым в использовании, сборке/разборке и хранении, и при этом достаточно надежным в повседневной эксплуатации. Система обратного хода упрощает очистку изделия изнутри, позволяя избавляться от непереработанного мяса без разборки аппарата на части. Максимальное время беспрерывной работы мясорубки — 10 минут, что достаточно много, как для изделия этой ценовой категории.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hauslich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hauslich.
Дополнительные функции и возможности мясорубки Hauslich MGTS 7572:
  • Длина сетевого шнура – 100 см
Подбор по параметрам