Наушники
Havit H2198D
Видео 4Фото 8 |
Havit H2198D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit H2198D
Все цены 18 →Наушники Havit HV-H2198D Blue/Green, AUX (3.5мм), 32 Ом, кабель 1.2м 69506 | 224 грн. |
Havit HV-H2198D Blue/Green | 143 грн. |
Навушники Havit HV-H2198D Gray Orange | 294 грн. |
Навушники Havit HV-H2198D Blue/Green | 362 грн. |
Havit HV-H2198D grey/orange 6950676221688 | 539 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →