Мышка
Havit HV-MS689
Видео 1Фото 2 |
Havit HV-MS689 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-MS689
Все цены 50 →Мышка Havit HV-MS689 23514 | 207 грн. |
Havit HV-MS689 Black HV-MS689, black | 229 грн. |
Havit HV-MS689 Black 110305 | 179 грн. |
Havit HV-MS689B | 143 грн. |
Миша Havit HV-MS689 Gray HV-MS689G | 150 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →