Бинокль Hawke Nature-Trek 10x42
Hawke Nature-Trek 10x42
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:101 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:678 г
Десятикратный бинокль с линзами диаметром 42 мм. Выполнен по схеме Roof с использованием оптических элементов, сделанных из стекла BaK-4. Предусмотрена возможность регулировки межзрачкового расстояния и корректировки диоптрий. Корпус бинокля Hawke Nature-Trek 10x42 имеет конструкцию, позволяющую настраивать фокусировку той же рукой, которая держит прибор. Производитель позаботился о хорошей защите оптики от пыли и влаги. Корпус заполнен инертным газом, чтобы предотвратить запотевание линз изнутри. К биноклю прилагается чехол.
Все характеристики
Характеристики Nature-Trek 10x42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Nature-Trek 10x42
Бінокль Hawke Nature Trek 10x42 (35103) | 9 279 грн. |
Бінокль Hawke Nature-Trek 10x42 Зелений (35103) | 10 989 грн. |
Бінокль Hawke Nature Trek 10x42 (35103) | 9 269 грн. |
Бинокль Hawke Nature Trek 10x42 (35103) | 9 275 грн. |
Бінокль Hawke Nature-Trek 10х42 ц: зелений | 9 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →