Прицел Hawke Vantage 4-12x40 AO (14 141)
Видео 1Фото 6 |
Hawke Vantage 4-12x40 AO
Тип:оптический
Кратность увеличения:4 – 12 x
Диаметр объектива:40 мм
Поле зрения на 100 м:8.7 – 2.9 м
Длина прицела:346 мм
Прицел Vantage 4-12x40 AO имеет две модели c разной прицельной сеткой: 14 140 (30/30 Duplex) и 14 141 (Mil Dot)
Все характеристики
Характеристики Vantage 4-12x40 AO
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Vantage 4-12x40 AO
Все цены 11 →Оптичний приціл Hawke Vantage 4-12x40 AO (Mil Dot) (14141) | 6 290 грн. |
Оптичний приціл Hawke Vantage 4-12x40 AO (Mil Dot) (14141) 14141 | 6 290 грн. |
Прицел Hawke Vantage 4-12x40 AO, сетка Mil Dot, 1" 14141 | 6 290 грн. |
Оптичний приціл Hawke Vantage 4-12x40 AO (Mil Dot) (14141) | 6 290 грн. |
Hawke Vantage 4-12x40 AO (Mil Dot) (925188) 14141 | 6 290 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности прицела Hawke Vantage 4-12x40 AO:
- Материал корпуса: алюминий
- Настройка параллакса от: 9 м
- Система быстрой фокусировки Fast Focus на окуляре
ПохожиеСравнить в таблице →