Украина

Аэратор HECHT 1538

Фото - Аэратор HECHT 1538
Видео 4Фото 13
Товар устарел
5 039 грн.
Доступный универсальный электрический вертикуттер с кабельным питанием и жестким пластиковым травосборником объемом 50 л. Представляет собой доступный продукт базовой ценовой категории, предназначенный для бытового применения на приусадебной/придомовой территории. Подойдет для обработки спортивных и декоративных газонов/лужаек общей площадью до 1100 кв.м. Силовой установкой этой модели стал тихий и энергоэффективный электродвигатель мощностью 1500 Вт, который вращает быстросменный рабочий вал, оснащенный 20 стальными ножами либо 24 пружинными когтями (оба варианта в комплекте). В первом случае, создаются неглубокие разрезы поверхностного слоя грунта, которые способствуют появлению новых побегов и улучшению общего состояния газона. Второй вал прокалывает дерн для упрощения доступа кислорода..., воды и удобрения к корневой системе растений. Параллельно этому, вертикуттер HECHT 1538 вычесывает прошлогоднюю траву, опавшие листья и мох, очищая газон. Глубина погружения ножей/когтей точно настраивается с помощью бесступенчатого центрального регулятора. Аппарат прост в эксплуатации, его пластиковое шасси отличается хорошей маневренностью, а широкие колеса не повреждают травяной покров.
в списокмои списки
HECHT 1538
Тип:комбинированный
Источник питания:электрический
Мощность двигателя:1500 Вт
Ширина захвата:34 см
Глубина обработки:от 5 мм, до 12 мм

Доступный универсальный электрический вертикуттер с кабельным питанием и жестким пластиковым травосборником объемом 50 л. Представляет собой доступный продукт базовой ценовой категории, предназначенный для бытового применения на приусадебной/придомовой территории. Подойдет для обработки спортивных и декоративных газонов/лужаек общей площадью до 1100 кв.м. Силовой установкой этой модели стал тихий и энергоэффективный электродвигатель мощностью 1500 Вт, который вращает быстросменный рабочий вал, оснащенный 20 стальными ножами либо 24 пружинными когтями (оба варианта в комплекте).

В первом случае, создаются неглубокие разрезы поверхностного слоя грунта, которые способствуют появлению новых побегов и улучшению общего состояния газона. Второй вал прокалывает дерн для упрощения доступа кислорода, воды и удобрения к корневой системе растений. Параллельно этому, вертикуттер HECHT 1538 вычесывает прошлогоднюю траву, опавшие листья и мох, очищая газон. Глубина погружения ножей/когтей точно настраивается с помощью бесступенчатого центрального регулятора. Аппарат прост в эксплуатации, его пластиковое шасси отличается хорошей маневренностью, а широкие колеса не повреждают травяной покров.

Все характеристики
Характеристики 1538
Основное
Типкомбинированный
Тип двигателяэлектрический (сеть)
Характеристики
Ширина захвата34 см
Макс. глубина обработки12 мм
Макс. высота обработки5 мм
Регулировка глубины обработкисинхронная
Скорость вращения вала4200 об/мин
Конструкция
Рабочий механизм20 ножей / 44 пружинных когтя
Тип мешкажесткий
Объем мешка50 л
Регулировка ручки по высоте
Двигатель
Мощность двигателя1500 Вт
Общее
Материал корпусапластик
Уровень шума80 дБ
Габариты130x53x93 см
Вес15 кг
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
Покупать и не думать(если газон больше 3х соток.
  
Производительный, простой в эксплуатации. Крупноват.
Все шикарно, но возить можно не в каждом багажнике. С 2016 по 2020 годы работает безупречно.
На картинке в интернет магазине казался поменьше.
Юрийпользуюсь HECHT 1738 более года
Добавить отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
HECHT (тип) 
вертикуттер (ножевой) 
комбинированный