Украина

Аэратор HECHT 5676

Фото - Аэратор HECHT 5676
Фото 3
Товар устарел
19 999 грн.
  
Мощный аэратор-скарификатор профессионального уровня с бензиновым двигателем. Предназначен для обработки декоративных и спортивных газонов значительной площади, рассчитан на длительную непрерывную работу. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории. Способен выполнять оздоровление декоративных или спортивных газонов путем поверхностного рыхления, создания проколов в верхнем слое почвы и вычесывания из травы отмерших стеблей растений, опавшей листвы и мха, развивающегося на поверхности дерна при повышенной влажности. Такая обработка значительно облегчает доступ кислорода, воды и удобрений к корневой системе травяного покрова и создает отличные условия для его активного роста. Аэратор-скарификатор HECHT 5676 комплектуется двумя сменными рабочими валами. Первый оснащен 20 специальны...ми стальными пружинными когтями и предназначен преимущественно для аэрации. Второй вал представляет собой ножевой скарификатор с 16 стальными ножевыми лезвиями, которые при вращении создают неглубокие и короткие разрезы дерна. Синхронный 6-ступенчатый центральной переключатель дает возможность правильно выбрать глубину обработки. Мягкий мешок травосборника может принять до 35 литров вычесываемых из газона остатков травы, стеблей прошлогодних растений, опавшей листвы, сухих корней и мха. Производительный и долговечный одноцилиндровый 4-тактный двигатель Briggs&Stratton CR750 развивает мощность до 4,5 л.с и имеет сниженный уровень шума.
в списокмои списки
HECHT 5676
Тип:комбинированный
Источник питания:бензиновый
Мощность двигателя:3300 Вт
Ширина захвата:40 см
Глубина обработки:от 5 мм, до 15 мм
Установок глубины:6

Мощный аэратор-скарификатор профессионального уровня с бензиновым двигателем. Предназначен для обработки декоративных и спортивных газонов значительной площади, рассчитан на длительную непрерывную работу. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории. Способен выполнять оздоровление декоративных или спортивных газонов путем поверхностного рыхления, создания проколов в верхнем слое почвы и вычесывания из травы отмерших стеблей растений, опавшей листвы и мха, развивающегося на поверхности дерна при повышенной влажности.

Такая обработка значительно облегчает доступ кислорода, воды и удобрений к корневой системе травяного покрова и создает отличные условия для его активного роста. Аэратор-скарификатор HECHT 5676 комплектуется двумя сменными рабочими валами. Первый оснащен 20 специальными стальными пружинными когтями и предназначен преимущественно для аэрации. Второй вал представляет собой ножевой скарификатор с 16 стальными ножевыми лезвиями, которые при вращении создают неглубокие и короткие разрезы дерна.

Синхронный 6-ступенчатый центральной переключатель дает возможность правильно выбрать глубину обработки. Мягкий мешок травосборника может принять до 35 литров вычесываемых из газона остатков травы, стеблей прошлогодних растений, опавшей листвы, сухих корней и мха. Производительный и долговечный одноцилиндровый 4-тактный двигатель Briggs&Stratton CR750 развивает мощность до 4,5 л.с и имеет сниженный уровень шума.

Все характеристики
Характеристики 5676
Основное
Типкомбинированный
Тип двигателябензиновый
Характеристики
Ширина захвата40 см
Макс. глубина обработки15 мм
Макс. высота обработки5 мм
Кол-во установок глубины6
Регулировка глубины обработкисинхронная
Скорость вращения вала2800 об/мин
Конструкция
Рабочий механизм16 ножей / 20 пружинных когтя
Тип мешкамягкий
Объем мешка50 л
Двигатель
Модель двигателяB&S CR750
Объем двигателя163 см³
Мощность двигателя4.5 л.с.
Мощность двигателя3300 Вт
Объем топливного бака3 л
Общее
Материал корпусасталь
Уровень шума87 дБ
Габариты130x60x104 см
Вес35 кг
Официальный сайтen.hecht.cz
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2018
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
anonim
11 марта 2021, 08:03
Як можна купити даний аератор по такій ціні??? #
anonim
8 марта 2021, 16:10
Доброго дня Як з вами зв*язатись??? #
anonim
6 мая 2020, 16:38
Nado li pomeniat maslo na novi aparat igde imenna zalit #

Динамика цен на HECHT 5676

    Подбор по параметрам
    Модели