Колун HECHT 901170 590 мм 1.2 кг
Фото 5 | Ожидается в продаже 1 199 грн. Тип: колун; Общая длина (мм): 590; Вес топора (г): 1170; Материал рукоятки: стекловолокно; Защита лезвия от коррозии; Чехол; |
HECHT 901170 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации HECHT 901170
Цены на HECHT 901170 |
---|---|---|---|---|
HECHT 900950 440 мм 1 кг | от 999 грн. | 2 предложения | ||
HECHT 901550 700 мм 1.6 кг | от 1 199 грн. | 2 предложения | ||
HECHT 902550 800 мм 2.6 кг | от 1 699 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →