Компьютерные колонки HECO Ascada 2.0
Видео 3Фото 13 |
HECO Ascada 2.0 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECO.
Купить HECO Ascada 2.0
Все цены 6 →HECO Ascada 2.0 BTX Piano Black офіційна гарантія акційна ціна | 27 199 грн. |
Полична акустика Heco Ascada 2.0 BTX Piano White | 30 097 грн. |
Heco Ascada 2.0 BTX Czarny para | 14 400 грн. |
Heco Ascada 2.0 BTX Czarny para | 15 120 грн. |
HECO Ascada 2.0 BTX Piano White офіційна гарантія акційна ціна | 27 199 грн. |
Полична акустика Heco Ascada 2.0 BTX Piano Black | 30 097 грн. |
Основной акцент при производстве акустических систем немецкая компания HECO делает на качество звука, поэтому компьютерные колонки Ascada 2.0 хороши и для просмотра кино, и для прослушивания музыки. Правда, и стоят они недешево – 800$, посмотрим, за какие достоинства.
Идеальная внешность
Корпус системы имеет слегка скошенную форму и выполнен из МДФ в отделке рояльным лаком. Весит каждая колонка 5.5 кг при размерах 184x280x284 мм. Дизайн впечатляет аккуратным исполнением деталей, идеальным глянцевым покрытием черного или белого цвета. Тонкие тканевые грили выполнены в тон корпуса, но без них система выглядит гораздо эффектнее.
Звук для ценителей
Двухполосники оснащены 25-миллиметровым алюминиевым твитером, 125-миллиметровым СЧ/НЧ-излучателем с длинноволоконной целлюлозной диафрагмой, цифровым усилителем и DSP-процессором. Все вместе это обеспечивает акцентированное и масштабное звучание в частотном диапазоне 32 – 40000 Гц с суммарной мощностью 70 Вт. Заметна легкая «подслащеность» верхов вкупе с тактичной «подкаченностью» баса — однако, в целом, все очень гармонично и жизнерадостно.
Ручки регулировки частот и громкости располагаются сбоку на корпусе активной колонки, но можно управлять функциями и с пульта ДУ.
Широкие возможности подключения
Ascada 2.0 имеет разъемы mini-Jack (3.5 мм), RCA, оптический и коаксиальный входы, а также разъем USB A для зарядки устройств. Поистине огромный выбор, удовлетворяющий любой запрос. Передавать звуковые файлы можно не только по проводам, но и по Bluetooth, а поддержка кодека aptX гарантирует качество звука без потерь. Если басов покажется мало, к колонкам можно подключить сабвуфер через предусмотренный для этого Sub out.
Резюмируя, можно смело называть Ascada 2.0 системой Hi-Fi класса, коей она в общем-то и является, ибо немецкое качество и традиции HECO себя целиком оправдывают и сомнению не подлежат. Устройство для меломанов, мечтающих иметь компактную, уютную и стильную аудиосистему «на все случаи жизни».. Вот только цена кусается.
- USB-порт для зарядки подключаемых устройств
- Поддержка аудиокодека Apt-X, обеспечивающего воспроизведение звука в высоком качестве
- Выход на сабвуфер (RCA)