Акустическая система HECO Aurora Center 30
Видео 2Фото 6 |
HECO Aurora Center 30 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECO.
Купить HECO Aurora Center 30
Все цены 7 →HECO Aurora Center 30 Ebony Black офіційна гарантія акційна ціна | 8 799 грн. |
Акустична система центрального каналу Heco Aurora Center 30 Ivory White | 9 006 грн. |
Центральний канал Heco Aurora Center 30 Ivory White | 9 769 грн. |
HECO Aurora Center 30 Ivory White офіційна гарантія акційна ціна | 8 799 грн. |
Акустична система центрального каналу Heco Aurora Center 30 Ivory White | 8 996 грн. |
Акустическая система центрального канала Heco Aurora Center 30 Ivory White | 9 002 грн. |
Центральний канал Heco Aurora Center 30 Ebony Black | 9 769 грн. |
Немецкая компания HECO начинала свой путь в далеком 1949 году с разработки динамиков. В дальнейшем бренд преуспел и в создании акустических систем. Одна из лучших в линейке центральных каналов — Aurora Center 30, формирующая полноценное звучание домашнего кинотеатра.
Немецкое Лакшери
Глядя на акустику сложно поверить, что она стоит всего 200 долларов. Антирезонансный МДФ корпус, плотный черный тканевой гриль и тиснение под дерево под шелковисто-матовым лаком придают Aurora Center 30 особый шарм. Помимо классического черного исполнения, доступен вариант в белом корпусе с темно-серым грилем. Несмотря на немалый вес 9.4 кг, производитель дополнительно предусмотрел в комплекте прорезиненные эбонитовые шипы для повышения устойчивости.
Отметим, что система выдержана в общем стиле серии Aurora, поэтому если вы склонны к перфекционизму, то это идеальный выбор к фронталкам HECO Aurora 300, чтобы все элементы сочетались идеально между собой не только по звуку, но и визуально.
Разборчивые диалоги без помех
За детализацию звука в системе отвечает 28-миллиметровый твитер нового поколения Fluctus с шелковым куполом. Благодаря нему акустика отлично передает человеческую речь, делая диалоги максимально разборчивыми и реалистичными. Два 125-миллиметровых НЧ/СЧ динамика по бокам формируют мощную и в то же время динамичную сцену с высокой дисперсией. В результате звук распространяется по помещению без ощутимых искажений и хорошо слышен в любой точке. Система порадует хорошей чувствительностью 90 дБ, рекордно широким как для центрального канала частотным диапазоном 34 – 42500 Гц и удобными винтовыми позолоченными клеммами для подключения усилителя мощностью до 150 Вт.
Все это вкупе делает HECO Aurora Center 30 топом продаж уже не первый год, что позволяет нам с полной уверенностью рекомендовать вам данный продукт.