Мотошина Heidenau K69 110/90 -19 62S
Фото 3 | Товар устарел 5 385 грн. По направлению: кроссовая; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 110; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 19; Индекс скорости: S; |
Heidenau K69 110/90 -19 62S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heidenau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heidenau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Heidenau K69 110/90 -19 62S
Цены на Heidenau K69 110/90 -19 62S |
---|---|---|---|---|
Heidenau K69 90/90 -21 54S | от 3 345 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K69 90/90 R21 54S | от 3 968 грн. | 2 предложения | ||
Heidenau K69 90/90 R21 69K | от 4 871 грн. | 1 предложение | ||
Heidenau K69 110/90 R19 62S | от 5 765 грн. | 2 предложения |
Похожие