Радиатор отопления Hi-Therm Compact 22 500x1400 (PK225001400)
Модификации Hi-Therm Compact 22 47
Характеристики
Hi-Therm Compact 22 500x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Hi-Therm Compact 22 500x1400
Сортировать
Hi-therm Hi-therm Compact 22 500x1400 | 4 261 грн. |
Радіатор сталевий панельний Hi-Therm Compact 22 500x1400 бічний (PK2250014 | 4 262 грн. |
Сталевий Радіатор Hi-Therm Compact 22 500x1400 PK225001400 | 5 925 грн. |
Hi-therm Compact 22 500x1400 | 4 650 грн. |
Закрыть
Рекомендуем