Газовый котел Hi-Therm Optimus 24 23.8 кВт
Доступный двухконтурный газовый котел для организации отопления и горячего водоснабжения отдельно стоящего дома площадью до 190 м2 или большой городской квартиры. Высокая тепловая мощность обеспечивает до 10 л/мин горячей воды с температурой до 55 °C (при условии подогрева воды на 30 °C от начальной температуры). Имеет два режима эксплуатации отопительного контура. Первый предусматривает разогрев теплоносителя до 85 °C и работу с классическими радиаторами, а второй ограничивает температуру 45 °C и применяется в системах отопления «теплый пол».
Отопительный котел Hi-Therm Optimus 24 оборудован камерой сгорания закрытого типа с принудительным удалением продуктов горения, что гарантирует безопасную эксплуатацию при установке в жилых зонах. Электронное управление и модулируемая горелка с контролем ионизации пламени позволяют гибко регулировать тепловую мощность, не допуская перерасхода газа. Таким образом, современная конструкция и прогрессивные инженерные решения обеспечивают высокий КПД 92,9% и заметно снижают общие текущие расходы на организацию отопления и горячее водоснабжение. Кроме этого котел оборудован всеми необходимыми системами безопасности и предохранительными устройствами. Производится в Турции, обеспечивается официальной 36-месячной гарантией, действительной при проведении регулярного профилактического обслуживания.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Купить Hi-Therm Optimus 24 23.8 кВт
Все цены 7 →Hi-therm Hi-therm OPTIMUS 24 | 27 648 грн. |
Hi-Therm Optimus 24 кВт двоконтурний турбований | 26 516 грн. |
Котел газовый Hi-Therm Optimus 24 кВт двухконтурный турбированный | 26 516 грн. |
Котел настінний газовий HI-THERM OPTIMUS 24 | 27 649 грн. |
Газовий котел Hi-Therm OPTIMUS 24 | 27 648 грн. |
Котел газовий HI-THERM OPTIMUS 24 кВт | 27 648 грн. |
Котел газовий HI-THERM OPTIMUS 24 кВт | 27 799 грн. |
Модификации Hi-Therm Optimus 24
Цены на Hi-Therm Optimus 24 |
---|---|---|---|---|
Hi-Therm Optimus 12 12.2 кВт | от 22 339 грн. | 5 предложений | ||
Hi-Therm Optimus 18 18 кВт | от 23 025 грн. | 4 предложения | ||
Hi-Therm Optimus 24 23.8 кВт | от 26 516 грн. | 8 предложений |