Радиатор отопления Hi-Therm Ventil Compact 22 600x600 (VK22600600)
от 2 029 до 4 138 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Италия |
Модификации Hi-Therm Ventil Compact 22 27
Характеристики
Hi-Therm Ventil Compact 22 600x600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Hi-Therm Ventil Compact 22 600x600
Сортировать
Hi-therm Hi-therm Ventil Compact 22 600x600 | 2 029 грн. |
Радіатор сталевий панельний Hi-Therm Ventil Compact 22 600x600 нижній (VK2 | 2 976 грн. |
Сталевий Радіатор Hi-Therm Ventil Compact 22 600x600 VK22600600 | 4 138 грн. |
Hi-therm Ventil Compact 22 600x600 | 3 629 грн. |
Закрыть
Рекомендуем