Всесезонная шина HIFLY All-Turi 221 205/60 R16 96V
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
HIFLY All-Turi 221 205/60 R16 96V 205/60 R16 96 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HIFLY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HIFLY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HIFLY All-Turi 221 205/60 R16 96V
Все цены 14 →Hifly ALL-turi 221 205/60 R16 96V XL | 1 911 грн. |
Шина Hifly All-Turi 221 205/60 R16 96V XL | 1 917 грн. |
Hifly All-Turi 221 205/60 R16 96V | 2 147 грн. |
Hifly All-Turi 221 205/60 R16 96V 75733 | 2 073 грн. |
Шини Hifly All-Turi 221 205/60 R16 96V XL | 4 116 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Купляв в кінці літа 2018 , показали себе чудово як на мокрому асвальті так і на снігу . Мокрий асвальт тримають просто супер , навіть в поворотах на швидкості 100км машину не зносить ,зимою показали себе тоже добре , сніг гребли спокійно , тільки на голольоді починали скользити . Однозначно рекомендую цю резину до покупки . Брав R14 175/65 тихі , добре тримають мокру дорогу , ізносостійкі , ціна , якість погано тримають голольод Михайло Дармограй: пользуюсь HIFLY All-Turi 221 175/65 R14 82T более года |
Добавить отзыв
Модификации HIFLY All-Turi 221 205/60 R16 96V
Цены на HIFLY All-Turi 221 205/60 R16 96V |
---|---|---|---|---|
HIFLY All-Turi 221 205/60 R16 96V | от 1 911 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →