Летняя шина HIFLY Super 2000 225/70 R15C 112R
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
HIFLY Super 2000 225/70 R15C 112R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HIFLY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HIFLY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HIFLY Super 2000 225/70 R15C 112R
Все цены 6 →Шина Hifly Super 2000 225/70 R15C 112R | 3 177 грн. |
Hifly Super 2000 (225/70R15C 112R) | 3 176 грн. |
Hifly Super 2000 225/70 R15C 112/110R | 4 176 грн. |
Шини Hifly Super 2000 225/70 R15C 112/110R | 3 300 грн. |
Hifly Hifly Super 2000 225/70 R15C 112/110R | 3 300 грн. |
Hifly Super 2000 225/70 R15C 112/110R | 3 300 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →