Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2021G1-I 2.8 mm
Видео 3 |
Hikvision DS-2CD2021G1-I 2.8 mm 2.8 мм4 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2021G1-I 2.8 mm
Все цены 7 →IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2021G1-I(2.8mm) для видеонаблюдения запись | 3 314 грн. |
Hikvision DS-2CD2021G1-I (2.8) 24684 | 3 991 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision 2 Мп IP DS-2CD2021G1-I (2.8 мм) | 3 998 грн. |
HikVision DS-2CD2021G1-I(B) (2.8 мм) 67278 | 3 999 грн. |
IP відеокамера Hikvision DS-2CD2021G1-I (2.8 мм) | 3 478 грн. |
Ip відеокамера Hikvision DS-2CD2021G1-I B 2.8mm | 3 803 грн. |
IP-камера DS-2CD2021G1-I 2.8mm B 2 Мп ІЧ камера | 3 998 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-2CD2021G1-I 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2021G1-I 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2021G1-I 2.8 mm | от 3 314 грн. | 7 предложений | ||
Hikvision DS-2CD2021G1-I 4 mm | от 3 998 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →