Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2121G0-IS 2.8 mm
Hikvision DS-2CD2121G0-IS 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2121G0-IS 2.8 mm
Hikvision DS-2CD2121G0-IS (2.8 мм) IP-камера видеонаблюдения уличная | 4 072 грн. |
Hikvision DS-2CD2121G0-IS (2.8) 23939 | 4 281 грн. |
Купольна IP-відеокамера Hikvision DS-2CD2121G0-IS (2.8) | 4 281 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CD2121G0-IS (2.8 мм) з відеоаналітикою | 3 572 грн. |
IP відеокамера Hikvision DS-2CD2121G0-IS 2.8 мм | 3 293 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →