Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD7126G0-IZS 2.8 – 12 mm
Hikvision DS-2CD7126G0-IZS 2.8 – 12 mm |
|
Минимальное освещение — 0.002 люкс
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD7126G0-IZS 2.8 – 12 mm
Hikvision Kamera IP DS-2CD7126G0-IZS(2.8-12mm) 2MP (DS2CD7126G0IZS2) | 43 120 грн. |
Hikvision Kamera IP DS-2CD7126G0-IZS(2.8-12mm) 2MP (DS2CD7126G0IZS2) | 44 198 грн. |
Hikvision Kamera IP DS-2CD7126G0-IZS(2.8-12mm) 2MP (DS2CD7126G0IZS2) | 45 276 грн. |
IP-камера Hikvision DS-2CD7126G0-IZS 2.8-12 мм | 25 740 грн. |
IP відеокамера Hikvision iDS-2CD7126G0-IZS 2.8-12 мм | 24 975 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →