Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE4A425IW-DE
Видео 4 |
Hikvision DS-2DE4A425IW-DE |
|
Минимальное освещение — 0.005 люкс (Ч/Б видео — 0.001 люкс)
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2DE4A425IW-DE
IP-камера відеоспостереження HIKVISION DS-2DE4A425IW-DE (B) | 24 668 грн. |
Роботизована SPEED DOME IP-відеокамера Hikvision DS-2DE4A425IW-DE | 25 933 грн. |
Hikvision DS-2DE4A425IW-DE (B) | 24 668 грн. |
IP-камера DarkFighter HIKVISION DS-2DE4A425IW-DE(B) (DS-2DE4A425IW-DE(B)) | 22 344 грн. |
IP Камера відеоспостереження Hikvision (4.8 мм - 120 мм) 4 Мп (DS-2DE4A425 | 24 668 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Hikvision DS-2DE4A425IW-DE:
- Цифровое увеличение 16x
РекомендуемСравнить в таблице →