Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7108NI-Q1/8P
Hikvision DS-7108NI-Q1/8P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7108NI-Q1/8P
Hikvision DS-7108NI-Q1/8P (60-60) 24629 | 6 437 грн. |
Відеореєстратор Hikvision DS-7108NI-Q1/8P 8-канальний мережевий | 7 677 грн. |
Мережевий poe ds-7108ni-q1/8p 8-канальний (c) | 6 045 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →