Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-I2/16P
Фото 12 |
Hikvision DS-7616NI-I2/16P на 16 каналовна 32 канала |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7616NI-I2/16P
Все цены 9 →Видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-I2/16P для систем видеонаблюдения Sal | 19 403 грн. |
Hikvision DS-7616NI-I2/16P (160-256) | 19 900 грн. |
HikVision DS-7616NI-I2/16P | 57 876 грн. |
Сетевой видеорегистратор NVR Hikvision DS-7616NI-I2/16P (160-256) | 19 900 грн. |
Hikvision DS-7616NI-I2/16P | 44 649 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Hikvision DS-7616NI-I2/16P
Цены на Hikvision DS-7616NI-I2/16P |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7616NI-I2/16P | от 15 093 грн. | 9 предложений | ||
Hikvision DS-7632NI-I2/16P | от 21 469 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →