Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7716NI-K4
Hikvision DS-7716NI-K4 на 16 каналовна 32 канала |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7716NI-K4
Все цены 9 →Видеорегистратор Hikvision DS-7716NI-K4 для систем видеонаблюдения Sale | 13 223 грн. |
Hikvision Ip Ds-7716Ni-K4 16 Kanałowy | 20 280 грн. |
Hikvision Ip Ds-7716Ni-K4 16 Kanałowy | 20 787 грн. |
Hikvision Ip Ds-7716Ni-K4 16 Kanałowy | 21 294 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження DS-7716NI-K4 16-ти канальний IP | 12 584 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Hikvision DS-7716NI-K4
Цены на Hikvision DS-7716NI-K4 |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7716NI-K4 | от 12 584 грн. | 9 предложений | ||
Hikvision DS-7732NI-K4 | от 17 999 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →