Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7732NI-E4
Hikvision DS-7732NI-E4 на 16 каналовна 32 канала |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7732NI-E4
Hikvision DS-7732NI-E4 | 21 960 грн. |
Hikvision DS-7732NI-E4 | 22 509 грн. |
Hikvision DS-7732NI-E4 | 23 058 грн. |
Дополнительные функции и возможности регистратора Hikvision DS-7732NI-E4:
- Аудио вход/выход: 1/1 (через BNC)
Модификации модели:
- Модель DS-7732NI-E4 – без встроенного свитча.
- Модель DS-7732NI-E4-16P – встроенный свитч на 16 портов с PoE питанием.
Модификации Hikvision DS-7732NI-E4
Цены на Hikvision DS-7732NI-E4 |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7716NI-E4 | от 11 960 грн. | 3 предложения | ||
Hikvision DS-7732NI-E4 | от 21 960 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →