Корм для собак Hills PD Dog Metabolic Chicken 1.5 кг
Видео 7Фото 10 |
Hills PD Dog Metabolic Chicken 1.5 kg 1.5 кг12 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills PD Dog Metabolic Chicken 1.5 кг
Корм Hill's Prescription Diet Canine Metabolic сухий для собак що страждаюПовнораціонний сухий корм-дієта для зниження зайвої ваги та підтримання здорової маси тіла у дорослих собак. Розроблений з урахуванням природних унікальних потреб собак в енергії. Показання: Контроль ваги Зайва вага/ожиріння Протипоказання: Годування цуценят Годування собак у період вагітності або лактації Чому варто придбати? Раціо... ещен має клінічно доведену ефективність — 96% собак знизили вагу вдома впродовж 2 місяців Стимулює природну здатність організму собаки спалювати жир, водночас забезпечуючи достатньою енергією для активних ігор Сприяє втраті улюбленцем зайвої ваги без зменшення розмірів добової норми раціону Завдяки вмісту різних видів клітковини в унікальному поєднанні собака почувається ситим, а його травна система бездоганно функціонує Містить всі необхідні нутрієнти для підтримання здоров'я тварини Комплекс S+OX SHIELD зменшує ризик утворення струвітних та кальцію оксалатних уролітів, завдяки оптимальному співвідношенню мінералів До складу раціону входять клінічно перевірені антиоксиданти Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1199 Пожаловаться | 1 163 грн. |
Сухий корм для собак для зниження ваги Hill’s Prescription Diet Canine Met | 1 199 грн. | Продавец: AMZip Care |
Корм Hill's Prescription Diet Canine Metabolic Lamb & Rice сухий для собакПовнораціонний сухий корм-дієта для зниження зайвої ваги та підтримання здорової маси тіла у дорослих собак. Розроблений з урахуванням природних унікальних потреб собак в енергії. Показання: Контроль ваги Зайва вага/ожиріння Протипоказання: Годування цуценят Годування собак у період вагітності або лактації Чому варто придбати? Раціо... ещен має клінічно доведену ефективність — 96% собак знизили вагу вдома впродовж 2 місяців Стимулює природну здатність організму собаки спалювати жир, водночас забезпечуючи достатньою енергією для активних ігор Сприяє втраті улюбленцем зайвої ваги без зменшення розмірів добової норми раціону Завдяки вмісту різних видів клітковини в унікальному поєднанні собака почувається ситим, а його травна система бездоганно функціонує Містить всі необхідні нутрієнти для підтримання здоров'я тварини Комплекс S+OX SHIELD зменшує ризик утворення струвітних та кальцію оксалатних уролітів, завдяки оптимальному співвідношенню мінералів До складу раціону входять клінічно перевірені антиоксиданти Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1169 Пожаловаться | 1 122 грн. |
Лікувальний корм Hill's PD Canine Metabolic 1.5 кг (605945) | 1 199 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Серия Hills Prescription Diet
от 3 320 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: зерновые, мясо и мясные продукты (курица 14%), масла, жиры, супер-премиум
от 918 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мука из птицы, масло, белок, жир, кукуруза, класс: супер-премиум
от 951 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 190 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для суставов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 1 898 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, рисовый протеин, идролизат куриной печени, соевое масло, супер-премиум
от 1 059 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, яйца, мясо курицы и индейки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 320 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: зерновые, мясо и мясные продукты (курица 14%), масла, жиры, супер-премиум
от 823 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, от ожирения, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 1 678 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 018 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, для сердца, в составе: рис, злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 806 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица, супер-премиум
от 4 212 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для печени, в составе: злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 868 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 104 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, пожилые, назначение: диетический, в составе: злаки, мясо курицы, масла, жиры, фрукты, семена, минералы, овощи, класс: супер-премиум
от 977 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: злаки, курица, масла, жиры, минералы, молоко, супер-премиум
от 4 900 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, для сердца, в составе: рис, злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: зерновые, мясо и мясные продукты (курица 14%), масла, жиры, супер-премиум
от 4 829 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 1 573 грн.
сухой корм, 5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 845 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, в составе: злаки, мясо курицы, масла, жиры, фрукты, семена, минералы, овощи, класс: супер-премиум
Видеообзоры
Hill's Prescription Diet Metabolic. Отзывы ветеринарных специалистов и владельцев животных.
6 декабря 2021407 просмотров
Обзор корма Hill's Prescription Diet Feline Metabolic + Urinary
17 марта 2017107 просмотров
Что делать, если у кота или собаки ожирение | Hill's Metabolic
2 июня 2014979 просмотров
Обзор корма Hill's Prescription Diet Canine Metabolic
2 марта 2017176 просмотров
Hill's Weight Control Maintenance - Metabolic - Dry & Wet Dog Food Review - The Dog Nutritionist
12 января700 просмотров
Hills Prescription Diet Metabolic Weight Loss & Maintenance Cat Food Review
23 сентября 2023193 просмотра
VK Castle Hill Monthly Giveaway || July & August || Tri-Pep by Metabolic Nutrition
9 сентября 2014311 просмотр
Модификации Hills PD Dog Metabolic Chicken
Цены на Hills PD Dog Metabolic Chicken |
---|---|---|---|---|
Hills PD Dog Metabolic Chicken 1.5 кг | от 1 122 грн. | 4 предложения | ||
Hills PD Dog Metabolic Chicken 12 кг | от 5 096 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 149 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо животных, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 121 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: рис, злаки, мясо курицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, яйца, мясо курицы и индейки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 040 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, мясо лосося, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 154 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для привередливых, в составе: свинина 16%, ливер свиной, дегидр. свинина 16 %, ягоды, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 1 020 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, сельдь, яйца, камбала, класс: холистик
от 1 106 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 1 125 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, бобовые, яйца, рыба, печень курицы, овощи, класс: холистик
от 1 260 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, сельдь, сиги, камбала, бобовые, фрукты, овощи, класс: холистик
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 812 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум