Корм для собак Hills SP Mature Medium Large
Товар устарел 531 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 3; Возраст: взрослые; пожилые; Размер собаки: средние; Общее назначение: повседневный; в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииКорм для собак Hills →
от 1 242 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для почек, для сердца, для суставов, в составе: злаки, мука ягненка, жир, дигест, сухая мякоть свеклы, масло, минералы, класс: супер-премиум
от 713 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, для иммунной системы, для костей, в составе: индейка, горох, рис, арония, одуванчик, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 893 грн.
сухой корм, 3.5 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, от ожирения, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, мясо птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 873 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: рис, мясо ягненка, злаки, протеины, овощи, яйца, класс: супер-премиум
от 530 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 185 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, для сердца, для печени, для малоактивных собак, в составе: птица, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 282 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, протеины, рыбий жир, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 738 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, класс: супер-премиум
от 2 160 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, яйца, мясо курицы и индейки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 735 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для сердца, для суставов, в составе: кукуруза, ячмень, домашняя птица, рис, минералы, витамины, класс: премиум
от 739 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 409 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 646 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 493 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
Hills SP Mature Medium Large 3 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Hills Science Plan
от 184 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 203 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 721 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: кукуруза, белок ягненка, кукурузный глютен, соевая мука, молотый рис, класс: супер-премиум
от 247 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 659 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мясо тунца, рис, злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 292 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 145 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: курица, злаки, класс: супер-премиум
от 2 560 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 259 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: мука, курица, индейка, пшеница, кукуруза, рис, целлюлоза, жир, класс: супер-премиум
от 175 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для почек, в составе: курица, индейка, пшеница, кукуруза, жир, мука, рис, минералы, супер-премиум
от 911 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мясо курицы, злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 888 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 270 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 778 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 115 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: кукуруза, пшеница, мука из баранины, соевая мука, жир, рис, класс: супер-премиум
от 1 202 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: яйца 21%, картофель, крахмал, горох, белковая мука из насекомых 7%, супер-премиум
от 3 800 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мясо курицы, злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 724 грн.
сухой корм, 3.5 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 934 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: мука из кукурузы, курицы и индейки, животный жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум