Корм для собак Hills SP Senior 11+ Small/Mini Chicken
Товар устарел 635 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 3; Возраст: Возраст: от 11 лет; пожилые; Размер собаки: малые; Общее назначение: повседневный; в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииКорм для собак Hills →
от 738 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 614 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, для иммунной системы, для костей, в составе: индейка, горох, рис, арония, одуванчик, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 598 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: мясо птицы (20%), рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 515 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: мясо птицы (20%), рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 530 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 735 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для сердца, для суставов, в составе: кукуруза, ячмень, домашняя птица, рис, минералы, витамины, класс: премиум
от 531 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для печени, в составе: злаки (рис 5%), рыба (лосось 10%), масла, жиры, мясо и субпродукты 24%, класс: супер-премиум
от 475 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для печени, в составе: мясо и субпродукты 25% (5% курица), злаки (5% рис), масла, жиры, рыба, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, класс: супер-премиум
от 646 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 493 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 570 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: пожилые, назначение: повседневный, диетический, в составе: курица, кукуруза, пшеница, рис, фрукты, травы, витамины, минералы, класс: премиум
Hills SP Senior 11+ Small/Mini Chicken 3 kg |
|
Корм специально разработан для поддержки здорового старения в золотые годы. Изготовлен из маленьких грану.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Hills Science Plan
от 184 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 203 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 778 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 721 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: кукуруза, белок ягненка, кукурузный глютен, соевая мука, молотый рис, класс: супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 900 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: курица, злаки, класс: супер-премиум
от 175 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо ягненка, рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 694 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, для сердца, в составе: мука из курицы и индейки, пшеница, рис, кукуруза, жир, ячмень, овес, класс: супер-премиум
от 934 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 144 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, в составе: кукуруза, мука курицы/индюка, мука, дигест, мякоть свеклы, жир, масло, класс: супер-премиум
от 2 829 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: кукуруза, мука курицы и индейки, животный жир, минералы, рыбий жир, супер-премиум
от 1 301 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, кукуруза, мука из курицы и индейки, мука из кукурузного глютена, класс: супер-премиум
от 1 495 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 255 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, для сердца, в составе: мука из курицы и индейки, пшеница, рис, кукуруза, жир, ячмень, овес, класс: супер-премиум
от 1 232 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо ягненка, рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 115 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мясо тунца, рис, злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 775 грн.
сухой корм, 3.5 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 940 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, гипоаллергенный, в составе: рис, кукуруза, мука из курицы и индейки, мука из кукурузного глютена, класс: супер-премиум
от 5 770 грн.
сухой корм, 15 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: кукуруза, мука курицы и индейки, животный жир, минералы, рыбий жир, супер-премиум
от 2 259 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для почек, для сердца, в составе: мука из курицы и индейки, пшеница, рис, кукуруза, жир, ячмень, овес, класс: супер-премиум