Украина

Кофемолка HILTON KSW-3358

Фото - Кофемолка HILTON KSW-3358
Товар устарел
445 грн.
Компактная и производительная ножевая кофемолка для максимально быстрого помола. Предназначена для любителей ручного заваривания кофе или обладателей кофемашин без функции размалывания зерен. Имеет современный дизайн и небольшие размеры, позволяющие без проблем найти удобное место для ее хранения. Работает в импульсном режиме. Масса максимальной загрузки 70 г, что делает возможным одновременное приготовление порции молотого кофе, достаточной для заваривания 7-8 чашек напитка. Острый двухлопастной роторный нож и контейнер для зерен выполнены из высококачественной хромоникелевой нержавеющей стали. Степень измельчения регулируются вручную, для ее уменьшения достаточно просто сократить время работы мощного двигателя (150 Вт). Эргономичная форма корпуса кофемолки HILTON KSW-3358 удобна для ручн...ых манипуляций. Помол небольших порций кофе занимает минимум времени, уже 10-12 сек молотый кофе готов к завариванию/загрузке в кофемашину. Для полной безопасности пользователя прибор оборудован защитной системой, предотвращающей запуск механизма вращения при открытой крышке. Кофемолка оборудована отсеком для хранения шнура и имеет резиновые опоры, препятствующие скольжению по поверхности стола. Снабжается официальной годовой гарантией от производителя.
в списокмои списки
HILTON KSW-3358
Цвет
Система помола
ножевая
Вместимость отсека для зерен
70 г
Мощность
150 Вт
Импульсный режим
Материал корпуса
пластик
Габариты
260x130х110 мм
Дата добавления на E-Katalog
май 2012

Компактная и производительная ножевая кофемолка для максимально быстрого помола. Предназначена для любителей ручного заваривания кофе или обладателей кофемашин без функции размалывания зерен. Имеет современный дизайн и небольшие размеры, позволяющие без проблем найти удобное место для ее хранения. Работает в импульсном режиме. Масса максимальной загрузки 70 г, что делает возможным одновременное приготовление порции молотого кофе, достаточной для заваривания 7-8 чашек напитка.

Острый двухлопастной роторный нож и контейнер для зерен выполнены из высококачественной хромоникелевой нержавеющей стали. Степень измельчения регулируются вручную, для ее уменьшения достаточно просто сократить время работы мощного двигателя (150 Вт). Эргономичная форма корпуса кофемолки HILTON KSW-3358 удобна для ручных манипуляций. Помол небольших порций кофе занимает минимум времени, уже 10-12 сек молотый кофе готов к завариванию/загрузке в кофемашину. Для полной безопасности пользователя прибор оборудован защитной системой, предотвращающей запуск механизма вращения при открытой крышке. Кофемолка оборудована отсеком для хранения шнура и имеет резиновые опоры, препятствующие скольжению по поверхности стола. Снабжается официальной годовой гарантией от производителя.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
Подбор по параметрам