Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   HILTON

Мясорубка HILTON MGT 7127

Фото - Мясорубка HILTON MGT 7127
Товар устарел
1 475 грн.
Это устройство многофункционально, так как помимо своих прямых «обязанностей» еще способно выжать сок из томатов, ягод или мягких овощей благодаря наличию специальной насадки. А также мясорубка справится с домашними сосисками и кебе (полые мясные котлеты для фаршировки вкусностями). Функциональность прибора не вызывает сомнений: кнопка реверса позволяет предостеречь наматывание жил из мяса на шнеки и избавляет от необходимости разбирать все устройство для устранения проблемы. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость, а функция защиты от перегрева — безопасность. Диски-насадки выполнены из качественной стали, так что с работой своей справляются хорошо. Пластиковый лоток для загрузки продуктов достаточно широк и удобен. В мясорубке HILTON MGT 7127 и корпус, и ножи выполнены из нержав...еющей качественной стали. Два диска для фарша с отверстиями разных диаметров, пять насадок для нарезки, в том числе терка для дерунов и шинковка существенно расширяют возможности мясорубки, наделяя ее некоторыми чертами кухонного комбайна. При этом прибор очень компактен, прост в уходе, качественно собран и достоен занять свое почетное место даже на очень маленькой кухне.
в списокмои списки
HILTON MGT 7127
Пиковая мощность
1600 Вт
Реверс
Насадки
2 диска для фарша
5 насадок для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
Материал корпуса
металл
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Официальный сайт
hilton.net.ua
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2017
Дополнительно есть насадка для томатов и мягких овощей для изготовления сока. Насадка для кебе. Материал корпуса и ножей — нержавеющая сталь.

Это устройство многофункционально, так как помимо своих прямых «обязанностей» еще способно выжать сок из томатов, ягод или мягких овощей благодаря наличию специальной насадки. А также мясорубка справится с домашними сосисками и кебе (полые мясные котлеты для фаршировки вкусностями). Функциональность прибора не вызывает сомнений: кнопка реверса позволяет предостеречь наматывание жил из мяса на шнеки и избавляет от необходимости разбирать все устройство для устранения проблемы.

Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость, а функция защиты от перегрева — безопасность. Диски-насадки выполнены из качественной стали, так что с работой своей справляются хорошо. Пластиковый лоток для загрузки продуктов достаточно широк и удобен. В мясорубке HILTON MGT 7127 и корпус, и ножи выполнены из нержавеющей качественной стали. Два диска для фарша с отверстиями разных диаметров, пять насадок для нарезки, в том числе терка для дерунов и шинковка существенно расширяют возможности мясорубки, наделяя ее некоторыми чертами кухонного комбайна. При этом прибор очень компактен, прост в уходе, качественно собран и достоен занять свое почетное место даже на очень маленькой кухне.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
Подбор по параметрам