Кондиционер Hisense AST-09UW4SVETG10 26 м²
Hisense AST-09UW4SVETG10 26 м²
26 м²50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
Потребление:765/715 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики AST-09UW4SVETG10
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hisense 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hisense.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 1 0 3 |
Достоинства только у 12. Шум внешнего блока 9 есть, но он выровнялся со временем. Роман: |
Купили систему весной этого года, когда отключили отопление в квартире и предстал выбор между обогревателем или сплит системой. Рассчитав все варианты, остановились на сплите данного прозводителя. На обогрев очень хорош. Пользовались весной и с приходом осени. Летом охлаждение справляется со всей комнатой. Ночной режим очень тихий За свою цену система очень хорошего качества. Легкость управления Нет Илона: пользуюсь Hisense AST-09UW4SVETG10 несколько месяцев |
Пользуемся данной системой уже около одного года. Работает в различных режимах в течении всего года и за все время не возникло ни одной проблемы. Осень-весна на обогрев, лето охлаждение. Ночной режим великолепный. Никакого шума и спать не мешает. Фильтры стоят очень хорошего качества и никаких лишних запахов не слышно. Функцией вентилятора пользуемся как зимой, так и летом, прогоняя воздух по комнате. Инвертор, режимы работы, фильтры и низкая цена, как для таких показателей. Меня все полностью устраивает Евгений: пользуюсь Hisense AST-12UW4SVETG10 более года |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Hisense AST-09UW4SVETG10
Цены на Hisense AST-09UW4SVETG10 |
---|---|---|---|---|
Hisense AST-09UW4SVETG10 26 м² | от 21 499 грн. | 1 предложение | ||
Hisense AST-12UW4SVETG10 35 м² | от 13 290 грн. | 1 предложение | ||
Hisense AST-18UW4SFATG10 50 м² | от 31 388 грн. | 1 предложение | ||
Hisense AST-24UW4SDBTG10 65 м² | от 28 345 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
По непонятным причинам внешний блок девятки вроде стал работать ровнее, без завываний. А може это я уже привык. Буду наблюдать дальше.