Холодильник Hitachi R-VG660PUC7 GBK черный
Видео 1Фото 2 |
Hitachi R-VG660PUC7 GBK черный белый черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hitachi R-VG660PUC7 GBK черный
Hitachi R-VG660PUC7-1GPW | 35 999 грн. |
Hitachi R-VG660PUC7-1GBK | 37 999 грн. |
Hitachi R-VG660PUC7GBK | 37 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hitachi R-VG660PUC7 GBK
Цены на Hitachi R-VG660PUC7 GBK |
---|---|---|---|---|
Hitachi R-VG660PUC7 GPW белый | от 35 999 грн. | 1 предложение | ||
Hitachi R-VG660PUC7 GBK черный | от 35 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →