Холодильник Hitachi R-W660PUC7 GBK черный
Hitachi R-W660PUC7 GBK черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hitachi R-W660PUC7 GBK черный
Все цены 24 →Hitachi Hitachi R-W660PUC7GBK | 46 999 грн. |
Холодильник Hitachi R-W660PUC7GBK | 46 999 грн. |
Холодильник HITACHI R-W660PUC7GBK | 47 771 грн. |
Холодильник Hitachi R-W660PUC7GBK | 46 999 грн. |
HITACHI R-W660PUC7GBK | 46 999 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Hitachi R-W660PUC7 GBK
Цены на Hitachi R-W660PUC7 GBK |
---|---|---|---|---|
Hitachi R-W660PUC7 GBE бежевый | от 45 755 грн. | 21 предложение | ||
Hitachi R-W660PUC7 GPW белый | от 46 999 грн. | 3 предложения | ||
Hitachi R-W660PUC7 GBK черный | от 42 999 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →