Кондиционер Hoapp HSC-HA28VA/HMC-HA28VA 26 м²
Hoapp HSC-HA28VA/HMC-HA28VA 26 м²
20 м²26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:940/880 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики HSC-HA28VA/HMC-HA28VA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoapp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoapp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoapp HSC-HA28VA/HMC-HA28VA 26 м²
Кондиционер Hoapp HSC-HA28VA/HMC-HA28VA | 13 197 грн. |
Кондиціонер Hoapp HSC-HA28VA/HMC-HA28VA | 13 943 грн. |
Кондиціонер Hoapp HSC-HA28VA/HMC-HA28VA | 11 970 грн. |
Модификации Hoapp HSC-HA28VA/HMC-HA28VA
Цены на Hoapp HSC-HA28VA/HMC-HA28VA |
---|---|---|---|---|
Hoapp HSC-HA22VA/HMC-HA22VA 20 м² | от 10 445 грн. | 2 предложения | ||
Hoapp HSC-HA28VA/HMC-HA28VA 26 м² | от 11 970 грн. | 3 предложения | ||
Hoapp HSC-HA34VA/HMC-HA34VA 32 м² | от 10 900 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →