Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Hoco

Powerbank Hoco J17-7000

Фото - Powerbank Hoco J17-7000
Фото 11
Товар устарел
649 грн.
Стильный powerbank-аккумулятор небольшой емкости в эффектном алюминиево-пластиковом корпусе. Отличается оригинальным наружным дизайном, небольшой толщиной и умеренным весом 178 г, что позволяет без проблем брать его с собой в поездки, путешествия и командировки. Предназначен для оперативной подзарядки средств мобильной связи — смартфонов и мобильных телефонов с разъемом microUSB. Так же может поддержать работоспособность широкого ассортимента гаджетов, расчитанных на зарядное напряжение 5 В (беспроводных наушников, совместимых моделей планшетов, смарт-часов, экшн-камер, мультимедийных плееров, мобильных акустических систем, навигаторов, букридеров и пр). Powerbank-аккумулятор Hoco J17-7000 оборудован встроенным литий-полимерным аккумулятором с реальной емкостью 4480 мА∙ч. Такого количества...запасаемой энергии достаточно как минимум на одну полную зарядку типичного смартфона среднего класса. Для подключения обслуживаемого гаджета предусмотрен разъем USB А, способный отдавать ток ло 2,1 А. Сама мобильная батарея может заряжаться от портов USB С и microUSB в режиме 2A/5В.
в списокмои списки
Hoco J17-7000
7000 мАч
10000 мАч
Цвет
Емкость батареи7000 мАч
Реальная емкость4400 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB type C1 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
USB type C
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры140x59x13 мм
Вес178 г
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2018

Стильный powerbank-аккумулятор небольшой емкости в эффектном алюминиево-пластиковом корпусе. Отличается оригинальным наружным дизайном, небольшой толщиной и умеренным весом 178 г, что позволяет без проблем брать его с собой в поездки, путешествия и командировки. Предназначен для оперативной подзарядки средств мобильной связи — смартфонов и мобильных телефонов с разъемом microUSB.

Так же может поддержать работоспособность широкого ассортимента гаджетов, расчитанных на зарядное напряжение 5 В (беспроводных наушников, совместимых моделей планшетов, смарт-часов, экшн-камер, мультимедийных плееров, мобильных акустических систем, навигаторов, букридеров и пр). Powerbank-аккумулятор Hoco J17-7000 оборудован встроенным литий-полимерным аккумулятором с реальной емкостью 4480 мА∙ч. Такого количества запасаемой энергии достаточно как минимум на одну полную зарядку типичного смартфона среднего класса. Для подключения обслуживаемого гаджета предусмотрен разъем USB А, способный отдавать ток ло 2,1 А. Сама мобильная батарея может заряжаться от портов USB С и microUSB в режиме 2A/5В.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Подбор по параметрам
Пользователи ищут: