Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Hoco

Powerbank Hoco UPB03-6000

Фото - Powerbank Hoco UPB03-6000
Фото 8
Товар устарел
499 грн.
Универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) небольшой емкости, выполненная в форм-факторе смартфона. Отличается элегантным внешним видом и малой толщиной (всего 6 мм) стильного алюминиевого корпуса. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, который будет полезен для широкого круга пользователей, нуждающихся в независимом и мобильном источнике энергии для зарядки средств сотовой связи (смартфонов либо телефонов с портом microUSB) и другой персональной электроники (bluetooth-наушников и гарнитур, умных часов, букридеров, экшн-камер, фитнес-браслетов, портативных мультимедийных плееров, фотоаппаратов и пр). Главным элементом рowerbank-аккумулятора Hoco UPB03-6000 является встроенная литий-полимерная батарея, которая за счет низкого саморазряда может дли...тельное время храниться в заряженном состоянии. Накапливаемой в ней энергии (10000 мАч при 3,7 В) достаточно для зарядки любого смартфона среднего или флагманского класса 2019 модельного года (кроме специальных моделей с батареями сверхвысокой емкости). Для подключения обслуживаемого устройства имеется порт USB Type-A, способный отдавать ток до 2,1 А при 5 В. Для зарядки самого powerbank-аккумулятора необходимо около 6 ч работы отдельного ЗУ. Устройство компактно, имеет сравнительно небольшой вес и оборудовано защитами от короткого замыкания, перезаряда, глубокого разряда и перегрева.
в списокмои списки
Hoco UPB03-6000
6000 мАч
12000 мАч
Цвет
Емкость батареи6000 мАч
Реальная емкость3800 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB1.5 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусаалюминий
Размеры135x66x6 мм
Официальный сайтhococase.com
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017

Универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) небольшой емкости, выполненная в форм-факторе смартфона. Отличается элегантным внешним видом и малой толщиной (всего 6 мм) стильного алюминиевого корпуса. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, который будет полезен для широкого круга пользователей, нуждающихся в независимом и мобильном источнике энергии для зарядки средств сотовой связи (смартфонов либо телефонов с портом microUSB) и другой персональной электроники (bluetooth-наушников и гарнитур, умных часов, букридеров, экшн-камер, фитнес-браслетов, портативных мультимедийных плееров, фотоаппаратов и пр).

Главным элементом рowerbank-аккумулятора Hoco UPB03-6000 является встроенная литий-полимерная батарея, которая за счет низкого саморазряда может длительное время храниться в заряженном состоянии. Накапливаемой в ней энергии (10000 мАч при 3,7 В) достаточно для зарядки любого смартфона среднего или флагманского класса 2019 модельного года (кроме специальных моделей с батареями сверхвысокой емкости). Для подключения обслуживаемого устройства имеется порт USB Type-A, способный отдавать ток до 2,1 А при 5 В. Для зарядки самого powerbank-аккумулятора необходимо около 6 ч работы отдельного ЗУ. Устройство компактно, имеет сравнительно небольшой вес и оборудовано защитами от короткого замыкания, перезаряда, глубокого разряда и перегрева.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Подбор по параметрам