Шлифовальный станок Holzstar OSS 100 450 Вт 230 В (5903500)
Видео 1Фото 4 |
Holzstar OSS 100 450 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Holzstar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Holzstar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Holzstar OSS 100 450 Вт 230 В
Все цены 8 →Шлифовальный станок Holzstar OSS 100 5903500 | 7 236 грн. |
Шліфувальний верстат Holzstar OSS 100 (5903500) | 7 400 грн. |
Шпиндельно-шлифовальный станок по дереву Holzstar OSS 100 5903500 | 7 920 грн. |
Шлифовальный станок по дереву Holzstar OSS 100 5903500 | 7 759 грн. |
Шлифовальный станок по дереву Holzstar OSS 100 5903500 | 7 236 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →