Снегоуборщик Honda HSS 970A ETD
Видео 1Фото 7 |
Honda HSS 970A ETD
Тип двигателя:бензиновый
Мощность:8.15 л.с., 6000 Вт
Ширина захвата:до 71 см
Дальность выброса:на 16 м
Механизм:металлический шнек
Тип запуска:электростартер (аккумулятор)
Передвижение:на гусеницах
Все характеристики
Характеристики HSS 970A ETD
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Honda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Honda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Honda HSS 970A ETD
Снегоуборщик Honda HSS970A ETD | 225 080 грн. |
Снегоуборщик бензиновый Honda HSS 970A ETD (HSS970AETD) | 231 030 грн. |
Снегоуборщик Honda HSS 970 A | 225 080 грн. |
Снігоприбирач Honda HSS 970 A ETD | 260 400 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →