Магистральный фильтр Honeywell FF06-11/4AA
Видео 3 |
Honeywell FF06-11/4AA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Honeywell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Honeywell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Honeywell FF06-11/4AA
Механічний фільтр для холодної води Honeywell FF06-11/4AA | 4 000 грн. |
Самопромывной Фильтр Honeywell 11/4", сетка 100 мк FF06-11/4AA | 4 157 грн. |
Механічний фільтр Honeywell Resideo FF06-11/4AA | 3 599 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фильтра для воды Honeywell FF06-11/4AA:
- Система обратной очистки
- Модель FF06-1 1/4AA — прозрачная чаша фильтра
- Модель FF06-1 1/4AAM — латунная чаша фильтра
Модификации Honeywell FF06-11/4AA
Цены на Honeywell FF06-11/4AA |
---|---|---|---|---|
Honeywell FF06-1/2AA | от 1 740 грн. | 12 предложений | ||
Honeywell FF06-1AA | от 2 699 грн. | 10 предложений | ||
Honeywell FF06-11/4AA | от 3 599 грн. | 3 предложения | ||
Honeywell FF06-3/4AA | от 1 900 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →