Магистральный фильтр Honeywell FK06-1AAM
Видео 3 |
Honeywell FK06-1AAM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Honeywell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Honeywell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Honeywell FK06-1AAM
Все цены 6 →Механічний фільтр для гарячої води Honeywell FK06-1AAM | 7 470 грн. |
Фільтр Honeywell Resideo FK06-1 AAM з редуктором | 8 909 грн. |
Фільтр механічний Honeywell FK06-1AAM (з редуктором) для гарячої води | 8 514 грн. |
Honeywell FK06-1"ААM фільтр магістральний (106092) | 6 199 грн. |
Фільтр Honeywell FK06-1AAM для гарячої води з редуктором тиску | 8 632 грн. |
Фільтр механічного очищення Honeywell FK06-1"AAM для гарячої води | 8 514 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фильтра для воды Honeywell FK06-1AAM:
- Система обратной очистки
- Возможность установки манометра
- Модель FK06-1AA — прозрачная чаша фильтра
- Модель FK06-1AAM — латунная чаша фильтра
Модификации Honeywell FK06-1AAM
Цены на Honeywell FK06-1AAM |
---|---|---|---|---|
Honeywell FK06-1/2AAM | от 3 680 грн. | 13 предложений | ||
Honeywell FK06-1AAM | от 6 199 грн. | 6 предложений | ||
Honeywell FK06-3/4AAM | от 3 250 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →