Магистральный фильтр Honeywell FK06-3/4AAM
Видео 3 |
Honeywell FK06-3/4AAM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Honeywell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Honeywell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Honeywell FK06-3/4AAM
Все цены 10 →Механічний фільтр для гарячої води з редуктором Honeywell FK06-3/4AAM | 4 900 грн. |
Honeywell FK06-3/4AA Магистральный фильтр Код: Х5656111 | 3 250 грн. |
Механический фильтр для горячей воды HoneyWell FK06-3/4AAM с редуктором | 5 120 грн. |
Редуктор тиску Honeywell Resideo FK06-3/4AAM | 4 599 грн. |
Фільтр Honeywell Resideo FK06-3/4 AAM з редуктором | 5 451 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фильтра для воды Honeywell FK06-3/4AAM:
- Система обратной очистки
- Возможность установки манометра
- Модель FK06-3/4AA — прозрачная чаша фильтра
- Модель FK06-3/4AAM — латунная чаша фильтра
Модификации Honeywell FK06-3/4AAM
Цены на Honeywell FK06-3/4AAM |
---|---|---|---|---|
Honeywell FK06-1/2AAM | от 3 680 грн. | 13 предложений | ||
Honeywell FK06-1AAM | от 6 199 грн. | 6 предложений | ||
Honeywell FK06-3/4AAM | от 3 250 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →