Велотренажер Hop-Sport HS-090H Apollo
Видео 1Фото 8 |
Hop-Sport HS-090H Apollo |
|
Велотренажер Hop-Sport HS-090H Apollo представляет собой надежное оборудование для эффективных тренировок дома. Его армированная стальная конструкция и большие педали с фиксирующими ремнями обеспечивают безопасность во время упражнений. Регулируемое сиденье и руль позволяют настроить параметры тренажера под индивидуальные потребности. Система электромагнитного махового колеса весом 8 кг обеспечивает бесшумное и плавное движение. На дисплее отображаются основные параметры тренировки, а сенсорные датчики пульса контролируют сердечный ритм. Удобные транспортные колеса облегчают его перемещение.Максимальный вес пользователя до 150 кг. Велотренажер предоставляет функции мониторинга здоровья и прогресса для эффективных тренировок.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hop-Sport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hop-Sport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hop-Sport HS-090H Apollo
Все цены 36 →Велотренажер Hop-Sport HS-090H Apollo синій iConsole+ Мат 5902308223974 | 25 288 грн. |
Велотренажер Hop-Sport HS-090H Apollo iConsole красный + мат | 24 024 грн. |
Велотренажер Hop-Sport HS-090H Apollo iConsole червоний + мат | 25 289 грн. |
Велотренажер Hop-Sport HS-090H Apollo'21 сріблястий Console+ Мат 590230822 | 25 288 грн. |
Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport HS-090H Apollo iConsole+ Кра | 25 288 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →