Бойлер Hotpoint-Ariston ANDRIS LUX 6 UR
Фото 4 |
Hotpoint-Ariston ANDRIS LUX 6 UR 6 л 1.5 кВт трубы сверху 6 л 1.5 кВт трубы снизу |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston ANDRIS LUX 6 UR
Все цены 17 →Ariston Ariston Andris Lux 6 UR EU 3626237 | 4 349 грн. |
Водонагрівач Ariston ANDRIS LUX 6 UR EU (3626237), под мойкой | 4 350 грн. |
Водонагреватель Ariston ANDRIS LUX 6 UR EU 3626237 | 4 350 грн. |
Бойлер електричний Ariston ANDRIS LUX UR EU (3626237) 3626237 | 4 350 грн. |
Бойлер Ariston ANDRIS LUX 6 UR EU | 4 350 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Hotpoint-Ariston ANDRIS LUX 6 UR
Цены на Hotpoint-Ariston ANDRIS LUX 6 UR |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston ANDRIS LUX 6 UR | от 3 678 грн. | 17 предложений | ||
Hotpoint-Ariston ANDRIS LUX 6 OR | от 4 350 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →