Бойлер Hotpoint-Ariston BCH 200L
Hotpoint-Ariston BCH 200L |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston BCH 200L
Все цены 6 →Ariston Ariston BCH CD1 200 ARI - EU (3070503) | 34 528 грн. |
Бойлер косвенного нагрева Ariston BCH CD1 200 ARI-E 3070503 | 33 119 грн. |
Ariston BCH CD1 200 ARI - EU | 33 119 грн. |
Ariston Бойлер непрямого нагріву Ariston BCH CD1 200 ARI - EU 3070493 | 34 100 грн. |
Водонагрівач (бойлер) непрямого нагріву Ariston BCH CD1 200 ARI-EU (307050 | 34 528 грн. |
Водонагрівач Ariston BCH CD1 200 ARI-EU (3070503) | 37 981 грн. |
Модификации Hotpoint-Ariston BCH 200L
Цены на Hotpoint-Ariston BCH 200L |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston BCH 120L | от 28 191 грн. | 5 предложений | ||
Hotpoint-Ariston BCH 160L | от 30 797 грн. | 3 предложения | ||
Hotpoint-Ariston BCH 200L | от 33 119 грн. | 6 предложений |
Рекомендуем