Газовый котел Hotpoint-Ariston Clas One System 35 RDC 34.4 кВт (3301041)
Видео 4Фото 5 |
Hotpoint-Ariston Clas One System 35 RDC 34.4 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:34.4 кВт, площадь ~ 275 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
Все характеристики
Характеристики Clas One System 35 RDC
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Hotpoint-Ariston Clas One System 35 RDC
Цены на Hotpoint-Ariston Clas One System 35 RDC |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston Clas One System 24 RDC 24.4 кВт | от 39 850 грн. | 17 предложений | ||
Hotpoint-Ariston Clas One System 30 RDC 30 кВт | от 35 000 грн. | 6 предложений | ||
Hotpoint-Ariston Clas One System 35 RDC 34.4 кВт | от 43 700 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →