Варочная поверхность Hotpoint-Ariston HR 632 B черный
Hotpoint-Ariston HR 632 B черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston HR 632 B черный
Все цены 12 →Hotpoint Ariston Hotpoint Ariston HR 632 B | 8 999 грн. |
Варильна поверхня електрична Hotpoint-Ariston HR 632 B | 9 281 грн. |
Hotpoint-Ariston HR 632 B електрична поверхня, Hi-Light, Розширена зона, С | 8 920 грн. |
Варочная поверхность электрическая Hotpoint-Ariston Hr 632 B | 8 931 грн. |
Варильна поверхня електрична Hotpoint-Ariston Hr 632 B | 8 940 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →