Украина

Электродуховка Housetech 11004

Фото - Электродуховка Housetech 11004
Товар устарел
1 249 грн.
Объем (л): 36; Мощность (Вт): 1500; Управление: поворотные переключатели; Максимальная температура (°C): 320; Функции и возможности: гриль; вертел; таймер; автоотключение; Открытие дверцы: откидная; Покрытие камеры: нержавеющая сталь; Габариты (см): 32x53x45;
в списокмои списки
Housetech 11004
Объем
36 л
Мощность
1500 Вт
Управление
поворотные переключатели
Максимальная температура
320 °C
Кол-во режимов приготовления
3
Функции и возможности
гриль
вертел
таймер
автоматическое отключение
Открытие дверцы
откидная
Покрытие камеры
нержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ)
32x53x45 см
Дата добавления на E-Katalog
июль 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Housetech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Housetech.
хорошая модель, понравилось
  
Стоит совсем недорого, а пользы от нее много. Купили мы ее в конце июля и после "прокаливания" я попробовала сделать в ней простую выпечку. Далеко не все получилось с первого раза, как и к любой новой духовке к ней нужно приспособиться, но уже через две недели у меня стали получаться настоящие "кулинарные шедевры". Шучу, конечно, но детям действительно все очень понравилось. Пекла хлеб, булочки, рулетики, пирожки с начинкой и печенье. Мне лично по душе пришлись овощные запеканки и курица, которую мы купили у соседки по улице. Все-таки здоровая курочка, бегавшая по двору, в сто раз вкуснее любого, даже самого мясистого фабрично бройлера. Сама духовка очень простая, все настраивается управляется тремя ручками. Первая, та что вверху, задает температуру приготовления, вторая это таймер отмеряющий время, а третья отвечает за выбор типа нагрева. Нагревателя тут два – нижний и верхний, а работать они могут как вместе, так и по отдельности. Причем при работе верхнего нагревателя получается что-то наподобие гриля.
Гриль работает неравномерно, фактически хорошо прогревается средней ширины полоса это полоса по центру противня и это нужно обязательно учитывать при готовке. Стекло в дверце раскаляется до опасной температуры, так что если в доме дети, то за нужно обязательно следить, что бы они не обожглись.
Дешево и немного сердито
  
Летом собиралась с дочкой и внуками выезжать на полтора месяца на дачу и попросила зятя приобрести такую электрическую духовку. Стоит она совсем не дорого, электричества потребляет немного, поэтому подключить ее можно к любой нормальной розетке, а пользы от нее было много – внуки любят мою выпечку. Дочь тоже неплохие пироги делает, но у нее на пирожки-ватрушки часто времени не хватает.
Очень простое управление. На передней панели, справа от откидывающейся дверцы есть три поворотных регулятора. Верхний отвечает за настройку термостата, температуру с его помощью можно догнать до 320 градусов (это по паспорту, не думаю что реально получится больше чем 250). Средний регулятор представляет собой таймер. Максимальное время, которое можно выставить с его помощью это полтора часа. И наконец третья ручка переключает режимы работы тэнов. Поскольку самих тэнов два, то режимов их работы три: только нижний (выпекание), только верхний ("типа гриль") и совместная работа обоих (быстрый прогрев и турбовыпечка с корочкой). Печь в ней можно и выходит неплохо, но нужно приспособиться, потому что перегреть продукты очень легко и первые два раза моя выпечка ощутимо пригорала. Собрана духовка в Турции и имеет полноценную годовую гарантию.
Нет в ней надежности и основательности, ведь несмотря на внушительный размер она очень легкая и корпус тонкий. Дверцу при закрывании нужно аккуратно придерживать, никаких доводчиков тут не предусмотрено. У дальней стенки продукты греются сильнее, чем у дверцы. Разница выходит весомая и ее надо учитывать иначе тесто может не пропечься.
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Подбор по параметрам